Недавно Елена Малышева устроила в социальных сетях марафон. Телеведущая ежедневно выкладывала рационы питания, которые она считает полезными.
Однако у известного фитнес-тренера Екатерины Усмановой сложилось негативное мнение о советах телеведущей.
«Недавно Малышева в Instagram решила провести марафон и ежедневно выкладывала определенный рацион. И вот там было: «Сегодня мы съедаем три яйца и два грейпфрута». Это просто катастрофа. Это жесть! 2020 год! Я думала, так уже никто не делает!» — утверждает эксперт.
«В Интернете на любую тему найдется два противоречащих друг другу лагеря. В теории можно заблудиться, поэтому я доверяю своему опыту и опыту коллег. Я, например, прекрасно отношусь к молочке, у меня ребенок ее ест, и никаких проблем, хотя сейчас все аллергики», — добавила тренер.